16 января 2018

Артем Лыков – призер турнира по боксу в Заречном

11-14  января 2018 года состоялось открытое Первенство  города Заречный по боксу     Вадинские спортсмены, воспитанники отделения бокса детско-юношеской спортивной школы Вадинского района, в который раз выступили достойно и завоевали заслуженные награды.  К сожалению в соревнованиях смог принять участие только один наш боксер - Артем Лыков.
    В первом бою соперником Артема стал юный боксер из города Заречный. Артем одержал победу и вышел в полуфинал соревнований.  В полуфинале юный боксер из  города  Саратова выиграл раздельным решением судей у Артема и вышел в финал соревнований.
    По итогам соревнований Артем Лыков стал бронзовым призером открытого Первенства города Заречный по боксу, посвященного памяти Валерия Бояркина.