13 января 2018

Наши легкоатлеты - участники Первенства области.

Первенство Пензенской области по легкой атлетике состоялось 12-13 января  2018 года  в манеже Пензенского УОР.      В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2001-2002 годов рождения. Вадинскую детско-юношескую спортивную школу представляли два спортсмена, воспитанники отделения легкой атлетики.
     По итогам соревнований  воспитанница старшей группы Ксения Кулакова на дистанции 60 метров показала неплохой  результат, несмотря на то, что она впервые на соревнованиях такого уровня.
      Более успешными стали  соревнования для Сергея Бушова, который на дистанции 60 метров в предварительном забеге с результатом 7.2 секунды стал первым и вышел в финал с третьим результатом дня. К сожалению в финале Сергей по техническим причинам не смог стартовать.
      Поздравляем  Сергея Бушова , выполнившего норматив первого взрослого разряда по легкой атлетике на Первенстве Пензенской области. Возлагаем надежды на наших воспитанников и уверены, что на следующих соревнованиях у них есть большие шансы улучшить свои результаты.