9 января 2018

В ФОКе "Олимпик" прошел турнир по мини-футболу.

В ФОКе "Олимпик" прошел турнир по мини-футболу среди команд юношей образовательных организаций Вадинского района.    Во вторник 9 января 2018 года на базе детско-юношеской спортивной школы прошел турнир по мини-футболу среди команд юношей образовательных организаций Вадинского района.
   В соревнованиях приняли участие пять команд из четырех общеобразовательных школ Вадинского района.
   В играх по круговой системе определили тройку сильнейших команд турнира. Третье место заняла команда филиала основной школы села Вадинск в селе Тат-Лака. Второе место заняла первая команда основной школы села Вадинск (вторая команда основной школы села Вадинск заняла пятое место). Победителем соревнований стала команда средней школы села Вадинск, игроки которой занимаются в старшей группе отделения мини-футбол ДЮСШ Вадинсколго района.
   Команды, занявшие 1-3 места, награждены грамотами главы администрации Вадинского района.
   Также грамотами были награждены: Дмитрий Рыжков - лучший вратарь турнира, Гурам Щербаков - лучший игрок турнира, Руслан Абдурахманов - лучший бомбардир турнира.