8 Января 2018

В ФОКе "Олимпик" состоится турнир по мини-футболу

9 января 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимпик" будет проходить турнир по мини-футболу.      Во вторник 9 января 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимпик" будет проходить турнир по мини-футболу среди образовательных организаций Вадинского района. К участию в соревнованиях допускаются команды юношей 2002 года рождения и моложе. Начало соревнований в 10.00 часов.
   По итогам соревнований отдельно будут награждать "лучшего вратаря турнира", "лучшего бомбардира турнира", "лучшего игрока турнира".