5 января 2018

Команда девушек ДЮСШ - призер турнира по волейболу

Команда девушек МБУ ДО ДЮСШ Вадинского района - серебрянный призер Кубка имени Н.П.Сорокина по волейболу.       Кубок  Вадинского района по волейболу имени Н.П. Сорокина проходил 5 января 2018 года в ФОКе «Олимпик».
      На торжественном открытии мероприятия присутствовали Глава администрации Вадинского района М.П. Буслаев.
      В гостях была профессиональная женская волейбольная команда «Университет-Визит» (г. Пенза), которая провела показательную товарищескую встречу с командой Вадинского района.
      В соревнованиях принимали участие  команды Вадинского, Большелукинского Татаро-Лакинского, Ягановского, Рахмановского, Серго-Поливановского сельских советов, сборные ДЮСШ Вадинского района,  основной школы с. Вадинск, сборная работников РЭС Вадинского района. Всего в соревнованиях приняли участие девять мужских и шесть женских команд.
       Места распределились следующим образом: среди мужских команд 1 место заняла команда РЭС Вадинского района, 2  место – команда села Выборное Татаро-Лакинского сельского совета, 3 место – команда Вадинского сельского совета.
       Среди женских команд лучшей стала команда Большелукинского сельского совета, второе место заняла команда ДЮСШ Вадинского района (тренер Лилия Уварова), третье место – команда Рахмановского сельского совета.
       По итогам соревнований призеры получили грамоты, а победителям среди женских и мужских команд достался главный приз – Кубок по волейболу имени Н.П. Сорокина.