4 января 2018

В Вадинске состоялся турнир по настольному теннису

4 января 2018 года в ФОКе "Олимпик" прошел традиционный турнир по настольному теннису на призы "деда Мороза".       В нем приняли участие воспитанники отделения настольного тенниса ДЮСШ Вадинского района, учащиеся  МБОУ ООШ с. Вадинск и  жители Вадинского района. Соревнования проводились в личном зачете.
      По итогам соревнований места распределились следующим образом: среди девочек в младшей возрастной категории  1 место заняла Анна Душутина,  2 место – Анастасия Сулаймонова, 3 место – Ирина Глыбина; среди мальчиков в данной категории первым стал Дмитрий Шулаев, вторым – Никита Савушкин, и третьим –  Антон Сапожников.
       В средней возрастной категории  среди девушек 1 место заняла Мария Михеева; среди юношей в данной категории первым стал Дмитрий Тезиков, вторым  – Егор Семисчастнов  и третьим – Антон Данильченко.
    В старшей возрастной категории  среди девушек 1 место заняла Ольга Душутина; среди юношей этой категории  первое место – у Александра Дашунина, второе место – у Максима Степанова.
   В соревнованиях среди женщин первое место заняла Мария Попова, второе Наталья Михеева.
   Среди мужчин первое занял Виктор Привалов, второе место – Антон Гуляев, третье – Вячеслав Лапотков.

Победители и призеры турнира награждены грамотами и новогодними сладкими подарками от «Деда Мороза». Все участники соревнований, а также участники соревнований, родившиеся в январе,  награждены сладкими призами от «Деда Мороза».