24 декабря 2017

В ФОКе прошла товарищеская встреча по волейболу

В ФОКе "Олимпик" 24 декабря 2017 года прошла товарищеская встреча по волейболу среди учащихся ДЮСШ.    В воскресенье 24 декабря 2017 года на базе ФОКа "Олимпик" прошла товарищеская встреча по волейболу между учащимися МБУ ДО ДЮСШ Вадинского района.
   В поединке среди команд девушек встречались учащиеся тренера-преподавателя Лилии Уваровой и тренера-преподавателя Александра Баурина. Итог встречи 3:0 в пользу команды под руководством Лилии Уваровой.
   Среди команд юношей также со счетом 3:0 победу праздновали более опытная (по возрасту) команда Лилии Уваровой.
    Данные встречи стали одним из этапов при подготовке к предстоящему 5 января 2018 года турниру по волейболу на Кубок имени Николая Павловича Сорокина.