28 ноября 2017

Соревнования по ОФП среди воспитанников спортшколы

25 ноября 2017 года в детско-юношеской спортивной школе Вадинского района прошли соревнования по ОФП.      В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения легкой атлетики спортивной школы Вадинского района. Соревнования проходили в личном зачете по двум возрастным категориям: 2009 г.р. и младше, 2005-2006 г.р.. В программе соревнований – бег на 30 метров, прыжки в длину, бег 600 метров.
     По итогам соревнований 1 место среди девочек младшей категории заняла Машнина Ульяна, 2 место – Митрохина Дарья, 3 место – Королькова Анна. Среди мальчиков первым стал Даниил Усанов, 2 место – у Козлова Артема. В старшей группе 1 место заняла Анастасия Постникова, 2 место – Алена Тюрина, 3 место – Арина Сапожникова.
     Мероприятие оставило массу положительных эмоций у участников. Победители и призеры были награждены грамотами.