20 Ноября 2017

Вернулись с наградами

V этап соревнований Гран-При по легкой атлетике состоялся 18 ноября 2017 года в г. Пенза.      В нем приняли участие спортсмены из г. Пензы, а также Башмаковского, Спасского, Колышлейского, Мокшанского, Тамалинского, Лунинского, Кузнецкого, Вадинского, Пензенского и других районов Пензенской области.
Вадинский район представляли 12 спортсменов, воспитанников отделения легкой атлетики. Итоги соревнований  таковы: Арина Мазур стала победителем на дистанции 150 метров с результатом 22,48 секунд, Татьяна Голиченкова стала третьей на дистанции 50 метров; Сергей Бушов занял 2 место на дистанции 50 и 150 метров.
Впервые в соревнованиях данного уровня принимали участие Алена Тюрина и Анна Королькова. Начинающие спортсменки выступили достойно, показав неплохой результат на дистанции 800 метров.
     Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением и желаем им новых побед.