6 ноября 2017

В Вадинске - соревнования по настольному теннису

В Вадинске -  соревнования по настольному теннису
В ФОКе «Олимпик» прошли соревнования открытого Кубка Вадинского района по настольному теннису им. В.И. Гусенкова.      5 ноября  2017 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпик» прошли соревнования открытого Кубка Вадинского района по настольному теннису имени Виктора Ивановича Гусёнкова.
     Участниками соревнований стали команды Нижнеломовского и Колышлейского  районов,  МБУ ДО ДЮСШ Вадинского района, Вадинского, Татаролакинского, Ягановского и Рахмановского сельсоветов, а также команды практически всех общеобразовательных школ Вадинского района. Всего в соревнованиях приняли участие  98 спортсменов, которые соревновались в пяти возрастных группах.
     В младшей возрастной группе 2006 года рождения и младше среди девочек 1 место заняла Виктория Арушанова (Н-Ломов), 2 место - Алина Кочелаевская (Н-Ломов), 3 место - Кристина Болдырева (МБОУ ООШ с.Вадинск); среди мальчиков  1 место занял Никита Савушкин (ДЮСШ Вадинск), 2 место занял Дмитрий Шулаев (ДЮСШ Вадинск), 3 место - Антон Коньков  (ДЮСШ  Вадинск).
     В средней возрастной группе 2003-2005 годов  рождения  среди девушек 1 место заняла Александра Нижегородцева (Н-Ломов), 2 место - Татьяна Мясникова (Н-Ломов), 3 место - Мария Михеева (ДЮСШ Вадинск); среди юношей  1 место занял Илья Нашивочников (Н-Ломов), 2 место занял Дмитрий Тезиков  (ДЮСШ Вадинск), 3 место - Егор Семисчастнов  (ДЮСШ  Вадинск).
      В старшей возрастной группе 2000-2002 годов  рождения  среди девушек 1 место заняла Яна Мурашкина (Н-Ломов), 2 место - Ольга Душутина  (ДЮСШ Вадинск), 3 место - Светлана Малютина (Н-Ломов); среди юношей  1 место занял Александр Дашунин  (ДЮСШ Вадинск) , 2 место занял Дмитрий Болгов (Ягановка), 3 место - Максим Степанов  (ДЮСШ  Вадинск).
      Среди женщин первое место заняла Дарья Соснина (Н-Ломов), второе место Мария Баурина  (Вадинск), третье место Татьяна Шичкина (Выборное).
     Среди мужчин первое место занял Андрей Полянсков (Н-Ломов), второе место Виктор Привалов (Вадинск), третье место Сергей Черников (Вадинск).
       Среди ветеранов спорта  первое место занял Агафонов (Н-Ломов), второе место Владимир Епифанов (Н-Ломов), третье место Вячелав Лапотков (Колышлей-Вадинск).
      Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.