1 ноября 2017

В Вадинске состоялся турнир по боксу

28 октября 2017 года в Вадинске в ФОКЕ "Олимпик" состоялось Открытое первенство Вадинского района по боксу.        В соревнованиях приняли участие 56 спортсменов из Тамалинского, Бековского, Земетчинского,  Вадинского районов Пензенской области, поселка Зубова Поляна республики Мордовия.
Данное мероприятие проводится ежегодно. Организаторами  и спонсорами соревнований являются уроженцы с. Вадинск. При их поддержке  в детско-юношеской спортивной школе открыто отделение бокса, приобретено два ринга для проведения тренировочных занятий и соревнований, а также необходимое оборудование для развития и популяризации данного направления в районе.
      Боксеры Вадинской спортивной школы Вадим Ткачев, Алексей Козлов, Лыков Артем, Баурин Егор, Дмитрий Ножкин, Никита Пилипенко заняли первые места в своей весовой категории.  Тимур Утемишев,  Аверин Артем,  Иван Быков, Данила Камаев, Александр Серебряков, Иван Череменский и Максим Болгов стали вторыми в своих категориях.
     Все победители и призеры награждены медалями, грамотами, кубками, плакатами и вымпелами. Каждая команда-участница награждена Кубком турнира.