Акция «Единый день ГТО»

Акция «Единый день ГТО» , посвященная 10-летию ВФСК ГТО,  прошла  28 марта 2024 года в с. Вадинск.    Мероприятие организовано Центром тестирования совместно с  администрацией Вадинского района. В нем приняли участие  воспитанники детского сада «Солнышко».
Ребята узнали о комплексе ГТО, познакомились с некоторыми видами испытаний и посоревновались в их выполнении.
    В программе соревнований были наклон из положения сидя, поднимание туловища за 30 сек., прыжок в длину с места.
   По итогам соревнований  1 места  заняли Александр Корольков и Марина Манасян, 2 места –Владимир Куликов и Злата Шишонкова,   3 места –  Иван Мишуткин и Варвара Маслова.
   Победители и призеры получили грамоты, все участники – сладкие призы.
   Мероприятие нацелено на популяризацию и пропаганду комплекса ГТО на территории  Вадинского района.