Вадинские легкоатлеты – призеры Гран-При г. Пензы

2 этап фестиваля Гран-При г. Пензы по легкой атлетике состоялся 16 марта 2024 г. в Пензе во дворце спорта «Рубин».      В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2013 года рождения и старше. Вадинскую детско-юношескую спортивную школу представляли воспитанники отделения легкой атлетики.
    По итогам соревнований  лучшим на дистанции 1500 м стал Иван Мельников, заняв 2 место. Дмитрий трубицын подтвердил свой результат на этой же дистанции. В  дисциплине 400 м. лучший результат показал Ершов Артем – 4 место. Котунов Александр, Тезиков Никита, Пугачев Илья на дистанции 400 м. значительно улучшили свои результаты.
Поздравляем всех участников с успешным выступлением.

Возлагаем надежды на наших воспитанников и уверены, что на следующих соревнованиях у них есть большие шансы улучшить свои результаты.