Фестиваль ГТО «Отцовский патруль»

Фестиваль ГТО  среди семейных команд «Отцовский патруль»  состоялся 21 февраля 2024 года в с. Вадинск. Мероприятие организовано Центром тестирования совместно с  администрацией Вадинского района. В нем приняли участие  семейные команды Вадинского района с детьми 1-3 ступеней. В программе соревнований были следующие виды: наклон из положения стоя на скамье, бег 30 м., поднимание туловища, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.
1 место  в своих категориях заняли семьи Корольковых (сын Александр), Манасян (дочь Марина), Бауриных (сын Максим), Суздальцевых (сын Макар, дочь Злата), Осиповых (сын Андрей),  Куликовых (дочь Елизавета), Чуфаровых (дочь Влада)  и Семиных (сыновья Никита и Матвей);     2 место разделили семьи Бауриных (сын Артем), Манасян (сын Руслан), Лукошкиных (сын Сергей), Куликовых (сын Сергей), Дудановых (дочь Екатерина). 3 место – семьи Куликовых  (сыновья Владимир и  Виктор), Анненковых (сын Захар).

Мероприятие нацелено на популяризацию и пропаганду комплекса ГТО на территории  Вадинского района.