Первенство Вадинского района по теннису

Первенство Вадинского района по настольному теннису среди девочек и мальчиков 2011 г.р. и моложе прошло 20 февраля      Соревнования посвящены 85-летию образования Пензенской области. В них приняли участие воспитанники отделения настольного тенниса ДЮСШ, а также образовательных организаций Вадинского района. Соревнования проводились в личном зачете.
      По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место заняла Екатерина Головко,  2 место – Карина Михеева, 3 место – Елизавета Серебрякова.  Среди мальчиков 1 место у Артема Ершова,  2 место – у Данилы  Шулаева, 3 место – у Максима Панина.

Победители и призеры турнира награждены грамотами и новогодними сладкими подарками.