5 февраля 2024

Вадинские легкоатлеты–участники Первенства области

Первенство Пензенской области по легкой атлетике проходило 2-3 февраля 2024 г. в Пензе в училище Олимпийского резерва.      В соревнованиях принимали участие юниоры и юниорки 2005-2006 года рождения. Вадинскую детско-юношескую спортивную школу представляли воспитанники отделения легкой атлетики. Иван Мельников, выступавший на дистанции 1500м, улучшил свой декабрьский результат на 3 секунды и по итогу стал четвертым. Валерия Канакина и Илья Пугачев впервые участвовали в соревнованиях подобного уровня вне конкурсной программы. Они весьма неплохо справились с поставленными задачами на дистанции 400 м.
Возлагаем надежды на наших воспитанников и уверены, что на следующих соревнованиях у них есть большие шансы улучшить свои результаты.