4 января 2024

В Вадинске состоялся турнир по настольному теннису

Традиционный турнир по настольному теннису на призы Деда Мороза прошел 4 января 2024 г.  в ДЮСШ  Вадинского района В нем приняли участие воспитанники отделения настольного тенниса ДЮСШ, а также образовательных организаций Вадинского района. Соревнования проводились в личном зачете.
      По итогам соревнований места распределились следующим образом: среди девочек 2011 г.р. и младше  1 место заняла Карина Михеева,  2 место – Екатерина Головко, 3 место – Елизавета Серебрякова,  среди мальчиков 1 место у Данилы  Шулаева, 2 место – у Максима Панина.
В группе 2009-2010 г.р. у девочек 1 место заняла  Вероника Миронова , 2 место – Дарья Митрохина.
Среди девушек 2006-2008 г.р. первой стала Дарья Неманкина, вторая  Анастасия Сулаймонова.
   В возрастной категории 2005 г.р. и старше1 место у Марии Михеевой и Алексея Храмцова , 2 место занял Александр Лобурев, 3 место – Егор Семисчастнов.
     Победители и призеры турнира награждены грамотами и новогодними сладкими подарками.