23 октября 2023

Вадинские легкоатлеты – призеры Гран-При г. Пензы

4 этап фестиваля Гран-При г. Пензы по легкой атлетике состоялся 21 октября 2023 г. в Пензе во дворце спорта «Рубин».      В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2012 года рождения и старше. Вадинскую детско-юношескую спортивную школу представляли воспитанники отделения легкой атлетики.
    По итогам соревнований  лучшим на дистанции 200 м стал Артем Митрохин, уверенно заняв 1 место с результатом 25,32. Иван Быков, Иван Мельников, Татьяна Маслова, Никита Тезиков, Ульяна Машнина подтвердили свои сентябрьские результаты на 400 м.
Весьма успешно выступили новички Артем Ершов и Карина Михеева, которые значительно улучшили свои результаты по сравнению с сентябрем.

Возлагаем надежды на наших воспитанников и уверены, что на следующих соревнованиях у них есть большие шансы улучшить свои результаты.