17 октября 2023

Кубок Вадинского района по легкой атлетике

3 этап Кубка Вадинского района по легкой атлетике прошел 16 октября 2023 года  в Вадинске.     16 октября состоялся 3 этап Кубка Вадинского района по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие обучающиеся образовательных организаций Вадинского района.  Девушки и юноши соревновались на дистанции 2000 метров. Итоги соревнований таковы.
        У девочек 2011-2012 г.р. 1 место заняла Карина Михеева (МОУ СОШ), 2 место – Елизавета Новикова (ФМОУ СОШ в с. Ягановка), 3 место – Дарина Захарова (МОУ СОШ). У мальчиков 1 место занял Владислав Родин (МБОУ ООШ), 2 место – Артем Ершов (МОУ СОШ), 3 место – Никита Тезиков (МОУ СОШ).
   В категории 2009-2010 г.р. у девушек 1 заняла Анна Королькова  (МОУ СОШ), 2 место – Дарья Маслова (МБОУ ООШ), 3 место – Ева Шишонкова (МОУ СОШ). У юношей 1 место – Дмитрий Трубицын (МОУ СОШ),  2 место – Александр Баранов (МОУ СОШ), 3 место – Глеб Кобляков (ФМОУ СОШ в с. Б-Лука).
В категории 2007-2008 г.р. у девушек 1 место заняла Дарья Неманкина (МОУ СОШ), 2 место – Устинья Столбухина (МБОУ ООШ), 3 место – Татьяна Маслова (МОУ СОШ). У юношей 1 место занял Валерий Шачнев (МОУ СОШ), 2 место – Евгений Ярочкин (ФМОУ СОШ в с. Б-Лука), 3 место -  Евгений Апакин (ФМОУ СОШ в с. Б-Лука).
   В категории 2006г.р. и старше у девушек 1 место заняла Валерия Ячменева (ФМОУ СОШ в с. Б-Лука).  В категории 2005 г.р. и старше у юношей 1 место занял Иван Мельников (МОУ СОШ),2 место - Григорий Вохмянин (ФМОУ СОШ в с. Б-Лука), 3 место – Игорь Столбухин (МОУ СОШ).
Победителям  и призерам соревнований были вручены грамоты. Желаем новых успехов!