14 августа 2023

В Вадинске вручили награды комплекса ГТО

12 августа 2023 года в Вадинске вручили дипломы ГТО.   Вручение дипломов проходило на центральном стадионе  с. Вадинск на торжественном открытии Дня Физкультурника. В конкурсе на лучшую организацию работы по внедрению комплекса ГТО среди  образовательных организаций  дипломом и кубком  награждена МОУ СОШ с. Вадинск (руководитель Бураева Г.Н.). В конкурсе среди классов дипломом награжден 8Б класс (МОУ СОШ с. Вадинск, классный руководитель Рябова О.А.). На мероприятии присутствовал Глава Вадинского района Пензенской области Михаил Петрович Буслаев. Он поздравил дипломантов конкурсов и вручил награды.

Напоминаем, что двери Центра тестирования всегда открыты для всех желающих выполнить нормативы ГТО. Сотрудники Центра всегда готовы оказать методическую и информационную помощь, а также принять нормативы комплекса «Готов к труду и обороне».