13 апреля 2021

В Вадинске проходят «Президентские спортивные игры

Муниципальный этап  Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» проходит в с. Вадинск. В нем принимают участие обучающиеся образовательных организаций Вадинского района из Вадинска, Ягановки Выборного, Тат-Лаки, С-Поливаново, Б-Луки, Каргалея. 12 апреля состоялся очередной этап - легкая атлетика. В программе соревнований были: бег на 30 м., , прыжки в длину,  мужская и женская эстафета, бег на 600 м и 800 м.

По итогам соревнований  среди девушек победителем стала команда МОУ СОШ с. Вадинск, 2 место заняла команда филиала МОУ СОШ с. Вадинск в с. Б-Лука, 3 место – ФМБОУ ООШ с. Вадинск в с. Выборное. Среди юношей победила команда ФМБОУ ООШ с. Вадинск, 2 место заняла команда МОУ СОШ с. Вадинск, 3 место – команда ФМБОУ ООШ с. Вадинск в с. Тат-Лака.