13 апреля 2021

Первенство Вадинского района по легкой атлетике

Первенство Вадинского района  по легкой атлетике состоялось  12 апреля 2021 года  в Вадинске.      В соревнованиях принимали участие обучающиеся образовательных организаций Вадинского района.  Девушки соревновались на дистанции 600 метров, юноши – 800 метров.
    Итоги соревнований таковы. В категории 2010 г.р. и младше у девочек 1 место – Анна Королькова (МОУ СОШ с. Вадинск), 2 место – Вероника Парамонова (ФМОУ СОШ с. Вадинск в с. Б-Лука),  3 место – Полбинцева Дарья (ФМОУ СОШ с. Вадинск в с. Каргалей); у мальчиков 1 место занял Иван Лебедев (ФМОУ СОШ с. Вадинск в с. Б-лука), 2 место – Иван Севостьянов (ФМОУ СОШ с. Вадинск в с. Б-Лука), 3 место Игорь Баурин (ФМБОУ ООШ с. Вадинск в с. Выборное).
В категории 2008-2009 г.р. у девочек 1 место – Дарья Митрохина (МОУ СОШ), 2 место - Татьяна Маслова (МОУ СОШ), 3 место – Устинья Столбухина (МБОУ ООШ); у мальчиков 1   место занял Валерий Шачнев (МОУ СОШ), 2 место – Дмитрий Полбинцев (ФМОУ СОШ с. Каргалей) и 3 место – Артем Саргсян  (ФМБОУ ООШ с. Вадинск в с. Тат-Лака).
В категории 2007-2205 г.р. у девушек  1 место Дарья Сорокина, 2 место- Юлия Исаева, 3 – Ячменева Валерия. У юношей 1 место занял Максим Суханкин (МБОУ ООШ), 2 место – Никита Миханошин (МОУ СОШ),  3 место - Александр Митрохин  (МОУ СОШ).
В категории 2003-2004 г.р. у девушек 1 место - Виктория Пушкарева 2 место – Татьяна Уткина (МОУ СОШ), 3 – Альбина Уварова (МОУ СОШ с. Вадинск). У юношей 1 место –Егор Семисчастнов и Денис Столбухин, 2 место - Роман Тиселин (МОУ СОШ), 3 место - Игорь Парамонов (МОУ СОШ).

Поздравляем победителей и призеров соревнований. Возлагаем надежды на всех участников и уверены, что на следующих соревнованиях у них есть большие шансы улучшить свои результаты.