5 апреля 2021

Вадинские спортсмены – участники забега в Москве

Забег «Апрель»  по легкой атлетике состоялся 4 апреля  2021 года  в Москве  в комплексе «Лужники».      В соревнованиях принимали участие профессиональные спортсмены, любители в возрасте 14 лет и старше. Всего дистанцию в 5 км заявилось преодолеть 4330 человек.
Воспитанник отделения легкой атлетики Иван Мельников вместе со своим отцом Александром Корольковым открыли свой беговой сезон весьма неплохо. Обоим удалось значительно улучшить свои результаты по сравнению с прежними.
    По итогам соревнований  И. Мельников стал 613 среди мужчин из 2498 участников. Александр Корольков занял  801 место.
Возлагаем надежды на наших спортсменов и уверены, что на следующих соревнованиях у них есть большие шансы улучшить свои результаты.