5 февраля 2021

В Вадинске состоялось Первенство по настольному те

Первенство Вадинского района по настольному теннису среди учащихся 2006 г.р. и младше состоялось 5 февраля 2021 года В нем приняли участие воспитанники отделения настольного тенниса ДЮСШ, а также учащиеся образовательных организаций  Вадинского района. Соревнования проводились в личном зачете.
      По итогам соревнований места распределились следующим образом: среди девочек 1 место заняла  Дарья Неманкина , 2 место – Анастасия Сулаймонова, 3 место – Ирина Глыбина,  у мальчиков 1 место занял Кирилл Кузьмин, 2 место – Дмитрий Шулаев, 3 место – Кирилл Парешнев.

Победители и призеры турнира награждены грамотами. Сильнейшие спортсмены представят Вадинский район на предстоящем Чемпионате Пензенской области.