4 января 2021

В Вадинске состоялся турнир по настольному теннису

Турнир по настольному теннису на призы Деда Мороза состоялся 4 января 2021 г. в ДЮСШ  Вадинского района В нем приняли участие воспитанники отделения настольного тенниса ДЮСШ Вадинского района. Соревнования проводились в личном зачете.
      По итогам соревнований места распределились следующим образом: среди девочек 2009 г.р. и младше  1 место заняла Дарья  Митрохина ,  2 место – Марина Окунева, среди мальчиков 1 место у Козлова Артема, 2 место – у Антона Степанова, 3 место –у Кирилла Зоина .
В группе 2008-2006 г.р. у девочек 1 место заняла  Дарья Неманкина , 2 место – Анастасия Сулаймонова,  у мальчиков 1 место занял Кирилл Кузьмин, 2 место – Никита савушкин, 3 место, Дмитрий Шулаев . Среди юношей 2003-2005 г.р. первым стал Егор Семисчастнов.
   В возрастной категории 2002 г.р. и старше1 место у Марии Михеевой и Антона Гуляева, 2 место занял Вячеслав Лапотков.
     Победители и призеры турнира награждены грамотами и новогодними сладкими подарками  от деда Мороза.