16 ноября 2020

Обучающиеся ДЮСШ выполняют нормативы ГТО.

Соревнования по выполнению нормативов комплекса ГТО проходили 14 ноября 2020 г. в Центре тестирования Вадинского района Прием нормативов комплекса ГТО осуществлялся у обучающихся ДЮСШ. Прием осуществлялся в форме соревнований. Дети выполняли следующие виды испытаний: бег на 30 метров, наклон вперед на гимнастической скамье, поднимание туловища,  отжимание, прыжок в длину, метание мяча и челночный бег 3*10м. По итогам соревнований среди девочек 1 место заняла Виктория Жукова, 2 место- Анастасия Диянова, 3 место – Ульяна Машнина. Среди юношей 1 место у Ивана Быкова, 2 место – у Никиты Миханошина, 3 место – у Ивана Мельникова.
Мероприятие нацелено на популяризацию и пропаганду комплекса ГТО на территории  Вадинского района.