12 октября 2020

Воспитанник ДЮСШ – участник Всероссийского пробега

Всероссийский марафон проходил в г. Казань 10-11 октября  2020 года.      В соревнованиях принимали участие профессионалы и любители бега из разных городов России. В рамках Казанского марафона также проходили забеги на 21 км, 10 км и 3 км.
    Свои силы на дистанции 3 км попробовал вадинский спортсмен, воспитанник детско-юношеской спортивной школы, Иван Мельников. На этот раз ему удалось значительно улучшить свой результат на этой дистанции. Иван преодолел ее с результатом 11.18. В забеге на 3 км приняли участие 1276 человек. Иван Мельников занял  53 место в общем зачете и 44 место – среди мужчин.
    Участие в пробеге Иван принимал вместе со своим отцом Александром Корольковым, который преодолел дистанцию 21 км за 1:47.

Поздравляем нашего легкоатлета с очередными стартами и уверены, что на следующих соревнованиях у него есть большие шансы улучшить свои результаты.