30 сентября 2020

Первенство Вадинского района по легкой атлетике

Первенство Вадинского района  по легкой атлетике состоялось  30 сентября 2020 года  в Вадинске.      В соревнованиях принимали участие обучающиеся образовательных организаций Вадинского района.  Девушки соревновались на дистанции 600 метров, юноши – 800 метров.
    Итоги соревнований таковы. В категории 2010 г.р. и младше у девочек 1 место – Анна Королькова (МОУ СОШ с. Вадинск), 2 место – Ульяна Машнина(МОУ СОШ с. Вадинск),  3 место – Вероника Парамонова (ФМОУ СОШ с. Вадинск в с. Б-Лука); у мальчиков 1 место занял Антон Степанов (МОУ СОШ с. Вадинск), 2 место – Александр Кистенев (ФМБОУ ООШ с. Вадинск в с. Тат.-Лака), 3 место Никита Зарубин (МОУ СОШ с. Вадинск).
В категории 2008-2009 г.р. у девочек 1 место – Виктория Жукова (МОУ СОШ), 2 место - Дарья Митрохина (МОУ СОШ), 3 место –Татьяна Маслова (МОУ СОШ); у мальчиков 1 и 2  места заняли Максим Салмин и Артем Саргсян соответственно (ФМБОУ ООШ с. Вадинск в с. Тат-Лака),       3 место – Даниил Усанов (МОУ СОШ).
В категории 2007-2206 г.р. у девушек призовые места заняли обучающиеся МОУ СОШ с. Вадинск:  1 место Дарья Сорокина, 2 место- Алена Тюрина, 3 – Ячменева Валерия. У юношей 1 место занял Александр Митрохин  (МОУ СОШ), 2 место – Иван Мельников (МОУ СОШ),  Иван Быков (МОУ СОШ).
В категории 2003-2005 г.р. у девушек 1 место - Виктория Пушкарева 2 место – Ольга Арзамасцева, 3 – Ольга Колесова (ФМОУ СОШ с. Вадинск в с. Б.Лука). У юношей 1 место – Роман Тиселин (МОУ СОШ), 2 место, Алексей Кузнецов (ФМОУ СОШ с. Вадинск в с. Б. Лука), 3 место – Гурам Данила Харитонов (МОУ СОШ).

Поздравляем победителей и призеров соревнований. Возлагаем надежды на всех участников и уверены, что на следующих соревнованиях у них есть большие шансы улучшить свои результаты.