28 сентября 2020

Вадинские легкоатлет – призеры Гран-При

Фестиваль Гран-При по легкой атлетике состоялся 25 сентября 2020 года  в Пензе.      Соревнования проходили на стадионе «Первомайский» г. Пензы. В них принимали участие спортсмены Пензы, Кузнецка, Заречного, а также Башмаковского, Вадинского, Колышлейского, Нижнеломовского районов Пензенской области. Вадинскую детско-юношескую спортивную школу представляли 3 спортсмена, воспитанники отделения легкой атлетики.
    По итогам соревнований  лучшим стал Иван Быков, занявший 2 место на дистанции 1000 м. в своей возрастной категории. На этой же дистанции Иван Мельников  показал неплохой  результат, став четвертым.  Анна Королькова на дистанции 600 метров стала шестой из 12 участниц.
Поздравляем нашего спортсмена с призовым местом. Возлагаем надежды на наших воспитанников и уверены, что на следующих соревнованиях у них есть большие шансы улучшить свои результаты.