20 августа 2019

В Вадинске состоялся турнир по мини-футболу

В рамках проведения месячника "Сурский край - без наркотиков" состоялся турнир по мини-футболу.    Традиционный турнир по мини-футболу в рамках антинаркотического месячника  "Сурский край - без наркотиков" прошел в Вадинске 20 августа 2019 года на спортивной площадке села Вадинск.
    В соревнованиях приняли участиеГлава администрации Вадинского района Михаил  Буслаев, Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Владимир Вдонин.
     По итогам соревнований первое место заняла команда МБОУ ООШ с.Вадинск, второе место МОУ СОШ с.Вадинск, третье место - команда Т-Лакинского сельсовета.. Лучшим игроком турнира признан Кирилл Беспалов.
  Победители и призеры соревнований награждены грамотами, спортивным инвентарем и сладкими призами.