20 мая 2019

Вадинские теннисисты - призеры Первенства области

В Пензе прошло Первенство Пензенской области  по настольному теннису.   Первенство Пензенской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе проходило 19 мая  2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе  «Надежда».
В соревнованиях приняли участие 52 юноши и 33 девушки  из команд Пензенского, Вадинского, Нижнеломовского, Никольского и Шемышейского районов, а также команды города  Заречного и города Пенза. Вадинский район представляли воспитанники отделения настольного тенниса  спортивной школы. Соревнования проходили в личном зачете.
   По итогам соревнований, дебютировавшая  на областных соревнованиях, Дарья Неманкина завоевала бронзовую медаль.
   Среди юношей  Кирилл Кузьмин играл в финале, но уступил сопернику из Пензы.
    Поздравляем ребят с хорошим результатом, а их тренера Виктора Ивановича Гусенкова с очередными победами его воспитанников!