18 мая 2019

Вадинский легкоатлет призер соревнований

Вадинский легкоатлет Иван Мельников стал бронзовым призером соревнований в р.п.Бешмаково    В субботу 18 мая 2019 года на стадионе "Газовик" в р.п. Башмаково проходило открытое Первенство ДЮСШ р.п.Башмаково по легкой атлетике. Вадинский район представляли два легкоатлета отделения легкой атлетики ДЮСШ (тренер Королькова Н.В.).
   По итогам соревнований Анна  Королькова на дистанции 400 метров в возрастной группе 2008 г.р. и моложе , показала хороший результат и заняла шестое место.
   На дистанции 800 метров в возрастной группе 2006-2007 гг.р. Иван Мельников стал бронзовым призером соревнований.
  Поздравляем наших спортсменов с хорошим выступлением на соревнованиях и желаем побед на следующих соревнованиях!