17 мая 2019

Спартакиада трудовых коллективов Вадинского района

Очередной этап Спартакиады трудовых коллективов Вадинска прошел в ФОКе "Олимпик" 17 мая 2019 года     В пятницу 17 мая 2019 года тудовые коллективы Вадинского района выявляли сильнейших в двух видах: скиппинг и пулевая стрельба.
    В соревнованиях по скиппингу не было равных команде МОУ  СОШ с.Вадинск. Второе место заняла команда администрации Вадинского района. Замкнула тройку призеров команда МБОУ ООШ с.Вадинск.
    Вторым видом соревнований была пулевая стрельба. Среди женщин лучший результат у Ольги Ткачевой , второй результат у Ольги Разиной, третий у Оксаны Садченко. Среди мужчин лучший результат показал Евгений Ячменев, второе место поделили Андрей Сулименко и Владислав Душутин (ДЮСШ).
    В командном зачете команда МБУ ДО ДЮСШ Вадинского районазаняла третье место, уступив командам отдела образования (2 место) и МОУ СОШ с.Вадинск  (1 место).