6 мая 2019

Турнир по настольному теннису прошел в Вадинске

Турнир по настольному теннису, посвященный 74-Годовщине Победы в ВОВ состоялся 5 мая 2019 года в ФОКе "Олимпик"        Турнир по настольному теннису, посвященный 74-Годовщине Победы в Великой Отечественной войне состоялся 5 мая 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпик».
       В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения настольного тенниса ДЮСШ Вадинского района, воспитанники отделения настольного тенниса ДЮСШ Нижнеломовского  района учащиеся  МБОУ ООШ с. Вадинск и  МОУ СОШ с.Вадинск.
       По итогам соревнований места распределились следующим образом.
       Среди девушек  2007 года рождения и моложе:  1-е место заняла Виктория Арушанова (Н-Ломов);   2-е место – Анастасия Каблукова (Н-Ломов); 3-е место – Дарья Неманкина (ДЮСШ Вадинск).
       Среди юношей 2007 года рождения и моложе: 1-е место занял  Кирилл Кузьмин (ДЮСШ Вадинск);  2-е место- Даниил Смагин (Н-Ломов), 3-е место – Синяев Дмитрий (Н-Ломов).
       Среди девушек  2005-2006 годов рождения:  1-е место заняла Аминет Цеева (Н-Ломов);   2-е место – Ольга Сердюк (МБОУ ООШ с.Вадинск).
       Среди юношей  2005-2006 годов рождения: 1-е место занял  Никита Савушкин  (ДЮСШ Вадинск);  2-е место- Дмитрий Шулаев (Дюсш Вадинск), 3-е место – Николай Сердюк (МБОУ ООШ с.Вадинск).
       Все участники соревнований награждены сладкими призами. Победители и призеры соревнований награждены грамотами детско-юношеской спортивной школы  Вадинского района.