29 апреля 2019

Вадинский боксер - победитель соревнований

Никита Пилипенко - победитель Первенства Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет.    Спортсмен отделения бокса детско-юношеской спортивной школы Вадинского района Никита Пилипенко - победитель Первенства Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет.
   Соревнования проходили 22-27 апреля в городе Чайковск Пермской области.  Упорные каждодневные тренировки под руководством  тренера Дмитрия Гольтяпина  дали свой долгожданный результат. По итогам соревнований Никита занял первое место, вошел в сборную команды ПФО и будет  представлять свой регион на предстоящем Первенстве России.
  Выражаем свою благодарность спонсорам и организаторам выступления на данных соревнованиях. Желаем вадинскому боксеру удачного выступления и призового места!