22 апреля 2019

Вадинские боксеры - призеры турнира по боксу

Юные Вадинские боксеры приняли участие в турнире, который проходил в городе Нижжний Ломов       19 апреля 2019 года в городе  Нижний Ломов   Пензенской области состоялось Открытое Первенство Нижнеломовского района  по боксу, на призы основателя бокса в Нижнеломовском районе Мастера спорта СССР А.М.Булгакова.
       Вадинские спортсмены, воспитанники отделения бокса детско-юношеской спортивной школы Вадинского района, в который раз выступили достойно и завоевали заслуженные награды.
       В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из разных городов и районов Пензенской области и боксеры из Республики Мордовия.
       Вадинский район представляли одиннадцать  юных боксеров.  Артем Лыков, Вадим Ткачев,  Никита Пилипенко, Николай Котунов и Артем Финогеев стали победителями в своих весовых категориях. Вторые места заняли Артем Козлов, Максим Болгов, Тимофей Котунов, Игорь Парамонов, Егор Баурин и Сергей Козлов.
     Желаем нашим спортсменам удачи и новых побед!