11 марта 2019

Вадинские спортсмены – призеры соревнований

Школьная лига Пензенской области по настольному теннису состоялась  10 марта  2019 года в ФОКе «Надежда» г. Пенза.   Очередной тур Школьной лиги Пензенской области по настольному теннису состоялся  10 марта  2019 года в ФОКе «Надежда» г. Пенза.
   В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов и районов Пензенской области, а также Республики Мордовия. Все участники соревнований были поделены на группы, согласно личного рейтинга. Сильнейшие участники соревновались в первой группе. Вадинский район представляли  воспитанники отделения настольного тенниса спортивной школы Вадинского района.
  По итогам соревнований лучшими среди вадинских теннисистов стали  Никита Савушкин, занявший 2  место во 2 группе и Тимур Утемишев  ставший  победителем в 10 группе.