4 марта 2019

Вадинский легкоатлет участник Всероссийских старто

Воспитанник ДЮСШ Вадинского района выступил на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике          Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Чемпионы для России» среди учащихся 2004-2005 и 2006-2007 гг.р. прошли в Училище олимпийского резерва г. Пензы в период с 1 по 3 марта 2019 года.
         В Пензу приехали спортсмены более чем из 30 регионов Российской Федерации! От Сахалина до Волгограда, от республики Саха-Якутия до Пятигорска! Мурманск, Алтай, Новосибирск.
         Вадинский спортсмен Иван Мельников составил хорошую конкуренцию своим иногородним сверстникам! Юный легкоатлет дебютировал в новой для себя дисциплине 1500 метров  с препятствиями (Стипль-чез).
         По итогам финального забега, показав результат 5:40,1, Иван Мельников занял 7-е место.
         Пожелаем молодому атлету спортивного долголетия и успехов на спортивном поприще.