23 февраля 2019

В Вадинске состоялся турнир по мини-футболу

В Вадинске прошел Межрегиональный турнир по мини-футболу среди мужских команд с участием 6 команд.    В субботу 23 февраля 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимпик" состоялся межрегиональный турнир по мини-футболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие шесть команд: г.Гороховца  Владимирской области, Башмаковского района, Белинского района, Земетчинского района, Наровчатского района и команда Вадинского района - победитель предыдущего турнира.
    По итогам соревнований в матче за третье место команда Вадинского района уступила команде Башмаковского района.
  В финальном поединке встречались команды Земетчинского района и города Гороховца. Основное время игры закончилось вничью 1:1. В серии пенальти сильнее оказались гости из Владимирской области.
  Таким образом, впервые кубок победителя соревнований уезжает за пределы Пензенской области.
   Команды победитель и призеры соревнований награждены дипломами администрации Вадинского района, игроки команд медалями соответствующих степеней.