4 февраля 2019

Вадинские теннисисты -участники Первенства области

Первенство Пензенской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе прошло 2-3  февраля 2019г      В соревнованиях приняли участие  команды Пензенского, Вадинского, Нижнеломовского и Наровчатского районов, а также команды города  Заречного и города Пенза. Вадинский район представляли воспитанники отделения настольного тенниса  спортивной школы. Соревнования проходили в командном и личном зачете.
     По итогам соревнований команда девушек Вадинского района (Анна Душутина, Анастасия Сулаймонова, Ольга Сердюк) стала восьмой из четырнадцати участвующих команд, проиграв только городским командам Пензы и Нижнего Ломова.
    Среди команд юношей первая команда ДЮСШ Вадинска ( Никита Савушкин, Кирилл Кузьмин, Вадим Беспалов) заняла четвертое  место, уступив командам ДЮСШ №6 г.Пенза и в матче за третье место команде Пензенского района в упорной борьбе со счетом 3:4. Вторая команда юношей  Вадинского района  заняла тринадцатое место из семнадцати участвующих команд.
    В личном первенстве в число шестнадцати сильнейших Первенства Пензенской области пробились Никита Савушкин (тринадцатое место) и Кирилл Кузьмин (пятнадцатое место).