30 января 2019

В Вадинске состоялся турнир по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису среди школьников 2004 года рождения прошли 30 января 2019 года в ФОКе "Олимпик"       Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ Вадинского района по настольному теннису среди девушек и юношей 2004 года рождения и моложе прошло 30 января 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпик».
      В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения настольного тенниса ДЮСШ Вадинского района, учащиеся  МБОУ ООШ с. Вадинск, МОУ СОШ с.Вадинск, филиала МБОУ ООШ с. Вадинск в селе Тат-Лака и учащиеся филиала МОУ СОШ с.Вадинск в селе Большая Лука. Соревнования проводились в личном зачете.
      По итогам соревнований места распределились следующим образом.
      Среди девушек:  1-е место заняла Альбина Уварова,  2-е место – Дарья  Неманкина, 3-е место – Ольга Сердюк.Ирина Глыбина;
       Среди юношей: 1-е место занял Никита Савушкин, 2-е место- Кирилл Кузьмин, 3-е место – Вадим Беспалов.
       Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.
       По итогам соревнований сформирована команда Вадинского района для участия в Первенстве Пензенской области по настольному теннису среди девушек и юношей 2004 года рождения и моложе.