14 Января 2019

Дебют юных вадинских хоккеистов

Команда юных Вадинских хоккеистов 14 января 2019 года  дебютировала на областных соревнованиях по хоккею "Золотая шайба"      В понедельник, 14 января 2019 года, в  селе Наровчат состоялись первые игры Регионального этапа всероссийских соревнований  юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова сезона 2018-2019 годов, в котором приняли участие команды юношей 2006-2007 годов рождения  из Наровчатского, Спасского  и Вадинского районов.
     Эти соревнования стали дебютными для юных Вадинских хоккеистов, поэтому соревноваться с более опытными соперниками нашим ребятам пока рано. Но ребята получили от данных соревнований начальный опыт, и уже на следующих соревнованиях постараются оказать достойное сопротивление соперникам.