17 декабря 2018

Вадинские теннисисты - призеры соревнований

Вадинские теннисисты - призеры соревнований
Юные теннисисты спортивной школы приняли участие во втором туре Школьной лиги Пензенской области   В физкультурно-оздоровительном комплексе "Надежда" города Пензы 16 декабря прошел второй тур Школьной лиги Пензенской области по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие около 200 учащихся образовательных учреждений Пензенской области, которые были разбиты на 12 групп, согласно личного рейтинга участников. Вадинский район представляли воспитанники Виктора Гусенкова.
   По итогам соревнований во 2 группе Дмитрий Тезиков занял второе место, и в следующем третьем туре будет играть в 1 группе, а Мария Михева заняла 9-е место, гарантирова себе участие в следующем туре в этой же группе.
  В третьей группе 3-е место занял Никита Савушкин, обеспечив себе участие во второй группе в следующем туре. Кирилл Кузьмин в итоговом протоколе занял 10 место в этой же группе.
   В шаге от пъедистала остановилась Анастасия Сулаймонова, занявшая 4-е место в 10-й группе.
   В одинадцатой группе Ирина Глыбина стала пятой. Дебютировавшая на этих соревнованиях Алевтина Бураева заняла восьмое место в двенадцатой группе.