13 декабря 2018

Соревнования по баскетболу прошли на базе ДЮСШ

Муниципальный этап соревнований Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" прошел в ФОКе "Олимпик"    В четверг 13 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимпик" прошел муниципальный этап соревнований школьной баскетбольной лиги "КЭС -БАСКЕТ" среди команд девушек и команд юношей образовательных организаций Вадинского района.
   По итогам соревнований среди команд девушек места распределились следующим образом:
3-е место - основная школа села Вадинск,
2-у место - средняя школа села Вадинск,
1-е место - филиал средней школы села Вадинск в селе Большая Лука.
  Среди команд юношей:
3-е  место - филиал средней школы села Вадинск в селе Большая Лука,
2-е место - основная школа  села Вадинск,
1-е место - средняя школа села Вадинск.
  Лучшими игроками соревнований стали Алина Сударева (МОУ СОШ с.Вадинск) и Иван Гришин (МОУ СОШ с.Вадинск).
  Командам победительницам муниципального этапа соревнований предстоит защищать честь Вадинского района на зональных соревнованиях, которые пройдут 20 декабря 2018 года в Вадинске.