1 октября 2018

Вадинские боксер – победитель Первенства

Вадинские боксер  –  победитель Первенства
    С 26 по 29 сентября 2018 года в Училище олимпийского резерва  состоялось Первенство Пензенской области по боксу     С 26 по 29 сентября 2018 года в Училище олимпийского резерва  состоялось Первенство Пензенской области по боксу среди девушек и юношей 2005-2006 годов рождения.
  Вадинский район представляли два боксера отделения бокса детско-юношеской спортивной школы Вадинского района.
     По итогам соревнований Никита Пилипенко провел два боя,  в которых одержал победу над своими соперниками, став победителем Первенства Пензенской области.
     Менее удачно выступил Дмитрий Ножкин, выступающий в параллельном зачете за Вадинск и Пензу, который стал бронзовым призером Первенства Пензенской области.
     Победители и призеры соревнований  были награждены медалями и дипломами Министерства физической культуры и спорта  Пензенской области.