29 сентября 2018

Первенство Пензенской области по волейболу

Первенство Пензенской области  по волейболу проходило 27-29  сентября 2018 года в городе Пенза.
    В соревнованиях принимали участие девушки 2004-2005 годов рождения из города Пензы ( четыре команды), города Кузнецка, города Белинский, города Каменки, села Малая Сердоба и ДЮСШ Вадинска.
    Наша команда  попала в группу «А» вместе с командами  Каменка, Пенза-1 и Пенза-2. Наши девушки дебютировали на соревнованиях такого уровня, поэтому уступили более опытным городским соперницам.
    В стыковых играх за седьмое место наша команда переиграла сверстниц из Малой Сердобы.
    Возлагаем надежды на наших воспитанников и уверены, что на следующих соревнованиях у них есть большие шансы улучшить свои результаты.