15 сентября 2018

Первенство по мини-лапте среди школьников

На центральном стадионе села Вадинск прошло Первенство Вадинского района по мини-лапте среди школьников    В пятницу 14 сентября на центральном стадионе села Вадинск состоялось Первенство Вадинского района по мини-лапте среди школьных команд девушек и юношей.
  Среди команд девушек первое место заняла команда из Большой Луки, второе место команда из основной школы села Вадинск ( обучающиеся на отделении лапты в ДЮСШ), и третье место команда ДЮСШ.
  У юношей первое место заняла команда основной школы села Вадинск ( обучающиеся на отделении лапты в ДЮСШ), второе место команда из Большой Луки, третье место команда средней школы села Вадинск.
  Команды победители и призеры соревнований награждены грамотами администрации Вадинского района.