11 сентября 2018

Теннисисты - участники Кубка Пензенской области

Теннисисты - участники Кубка Пензенской области
    Мужская команда ДЮСШ Вадинского района приняла участие в Кубке Пензенской области по настольному теннису.      Кубок Пензенской области по настольному теннису среди мужских и среди женских команд был разыгран  в физкультурно-оздоровительном комплексе  «Надежда».
    В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Пензенской области, без ограничения в возрасте.Участниками соревнований стали  команды Пензенского, Вадинского, Нижнеломовского, Никольского, Кузнецкого и Колышлейского районов, а также команды города  Заречного и города Пенза. Вадинский район представляла мужская команда в составе: Виктор Привалов, Сергей Черников, Дмитрий Тезиков. Соревнования проходили по олимпийской системе.
   По итогам соревнований наша команда заняла десятое место. Выше нашей в итоговом протоколе стоят только команды города Пенза и команда Никольска.
   Наши теннисисты уже начали подготовку к следующим областным соревнованиям – Первенству Пензенской области, которое будет проходить в Пензе в начале декабря 2018 года.