10 сентября 2018

Вадинские боксеры – призеры турнира по боксу

Вадинские боксеры  –  призеры  турнира по боксу
    Никита Пилипенко - серебрянный призер турнира по боксу, который проходил в городе Сызрань Самарской области      Открытый турнир городского округа Сызрань Самарской области по боксу "Турнир памяти  тренеров и спортсменов" в рамках Областного фестиваля "Здоровье, спорт и творчество" проходил с 5 по 8 сентября 2018 года. Вадинскую школу бокса представляли три юных боксера, воспитанники тренера Дмитрия Гольтяпина.
     По итогам соревнований только одному нашему воспитаннику удалось попасть на пъедистал. Никита Пилипенко провел три боя, два из которых выиграл, а в финальном бою уступил своему сопернику, став серебряным призером соревнований.
     Данные соревнования стали очередным этапом подготовки к главным соревнованиям сентября 2018 года - Первенство Пензенской области по боксу.