17 августа 2018

В ФОКе прошли соревнования по настольному теннису

В ФОКе "Олимпик" 16августа прошли соревнования по настольному теннису, посвященные открытию нового спортивного сезона     В четверг 16 августа 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимпик" прошли соревнования по настольному теннису, посвященные открытию нового спортивного сезона. В соревнованиях приняли участие учащиеся младшей группы отделения настольного тенниса.
   По итогам соревнований места распределились следующим образом:
     среди девочек 1-е место заняла Юлия Платонова, 2-е место Анастасия Сулаймонова,  3-е место - Ирина Глыбина;
     среди мальчиков 1-е место занял Кирилл Парешнев, 2-е место Иван Быков,  3-е место - Иван Мельников.
  Победители и призеры первого турнира в новом сезоне награждены грамотами детско-юношеской спортивной школы.